Ольгу Бузову «обожгли кипятком»

2 602

Ольга Бузова представила новую композицию «Ночь Текила». Звезда смогла удивить слушателей новым стилем звучания и исполнения, а песня мгновенно ворвалась в топы всех платных и бесплатных рейтингов.

Ольга Бузова в качестве певицы не перестает прогрессировать. Если первые треки артистки многие критики называли слишком банальными и однообразными, то с течением времени звезда стала выпускать более разнообразные композиции. Так, недавно Бузова выпустила новый сингл, записанный в не совсем типичном для нее стиле, тем не менее премьера оказалась более чем успешной.

Новая композиция Бузовой тут же заняла топовые строчки во многих платных и бесплатных сервисах, а также получила непие отзывы слушателей. Ольга очень рада, что поклонникам понравилось ее детище, да и сама певица в восторге от своей новой песни.

[media=https://www.instagram.com/p/BlQ_-s4BSED/?taken-by=buzova86]

Комментируя очередную премьеру, Ольга сделала важное заявление. Оказывается, в ближайшее время она больше не планирует выпускать новые треки. Все дело в том, что Ольга готовит новый полноформатный альбом, который станет вторым по счету в ее дискографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BlSZxZeB81B/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, песня, премьера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ