Лучший туроператор для покупки путевки: топ-5 проверенных туристических компаний

4 321

Планируя отдых за границей, все больше наших соотечественников предпочитают обращаться в турагентства. Ведь в таком случае отпадает потребность в самостоятельной организации поездки. Менеджер предоставит несколько вариантов туров, исходя из ваших пожеланий и бюджета, а вам остается лишь выбрать предложение, которое больше всего пришлось по вкусу. Сравнивая путевки, следует понимать, что их формированием занимается туроператор. Он отвечает за подбор авиакомпании, отеля, страховку, трансфер и другие мелочи. От этого зависит как пройдет ваш отдых, будет ли комфортным перелет, какие экскурсии вам предложат и пр.

Мы составили подборку проверенных туристических операторов, с которыми сотрудничает Поехали С Нами и многие другие крупные турагентства.

Anex Tour

За 23 года своей деятельности, Anex Tour смог завоевать доверие сотен тысяч клиентов. Сегодня туроператор организовывает отдых в 30 странах, с вылетами из 42 городов Российской Федерации. Клиентам предлагаются как классические пляжные путевки, так и варианты активного и оздоровительного отдыха. Список направлений постоянно расширяется. Так, пару лет назад появились экскурсионные туры на Дальний Восток и в Алтай. Есть возможность забронировать VIP-тур, с расширенным страхованием и привилегированным наземным сервисом.

Интурист

Интурист работает с 1929 года и на сегодняшний день является лидером среди отечественных компаний, предоставляющих путешествия по России. Специализируется оператор и на выездном туризме.

Клиенты Интуриста могут отдохнуть в странах Средиземноморья, Прибалтики, посмотреть европейские государства, а также открыть для себя экзотические направления — туристическая компания предлагаетпутевки в Гамбию, Перу, Кению и Бахрейн. Популярностью пользуются и тематические туры, например «В Лапландию к Санта-Клаусу».

Библио Глобус

Туристическое агентство, работающее с Библио Глобус, предложит вам:

  • пляжные варианты отдыха;
  • обучающие туры;
  • однодневные экскурсии;
  • горнолыжные туры;
  • лечебные и оздоровительные поездки. 

Туристы могут отправиться в круиз по городам России, осмотреть достопримечательности европейских или азиатских стран, отдохнуть в отелях Средиземноморья или Карибского бассейна.

Pegas Touristik

Тур компания Pegas Touristik организовывает индивидуальные и групповые поездки в более чем 30 стран. Можно также заказать корпоративный или VIP-тур, проведение свадебной церемонии за границей. Большой популярностью пользуются спортивные туры, приуроченные к международным соревнованиям.

Вылеты осуществляются из 51 города Российской Федерации лучшими международными и отечественными авиакомпаниями. Есть возможность покупки путевки в рассрочку.

Coral Travel

Бренд Coral Travel известен во всем мире, сегодня он ассоциируется с качеством и надежностью. Во многих популярных странах, таких как Египет, Турция, Испания, Тунис и других есть даже собственные принимающие компании. Это позволяет предлагать клиентам высокие стандарты обслуживания и доступные цены.

Сегодня в каталоге туроператора представлены варианты для отдыха в 40 странах мира. Вы можете выбрать для отпуска традиционные пляжные направления (Турция, Египет, Тунис, Черногория) или экзотические курорты (Куба, Шри-Ланка, Вьетнам). Coral Travel активно развивает спортивный туризм и корпоративные поездки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ