Агния Дитковските продемонстрировала на Кинотавре украшения за несколько миллионов рублей

1 852

В Сочи на церемонии закрытия 29 фестиваля «Кинотавр» появилась популярная актриса Агния Дитковските. Появление артистки привлекло много внимания со стороны СМИ и окружающих, так как многие обратили свой взор на ее дорогостоящие украшения. По предварительным данным, цена данных ювелирных изделий составляет четыре миллиона рублей.

На Агнии было колье из платины с бриллиантами, браслет из белого золота, а также кольцо. Украшения отлично дополнили строгий образ актрисы. Для красной дорожки фестиваля она выбрала брючный костюм белого цвета известного бренда. Фотографии Агнии в других нарядах уже размещены в ее личном «Инстаграм».

В сети «Интернет« поклонники актрисы активно обсуждают ее наряд. Многие отмечают, что появление в обществе в таких дорогих украшениях было весьма рискованным шагом, так как теперь большинство обсуждают, откуда у артистки такие денежные средства. Впрочем, кроме Агнии своими дорогостоящими нарядами и украшениями похвастались и другие звезды, посетившие »Кинотавр». Среди них, Паулина Андреева, Фёдор Бондарчук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Дитковските
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ