Виктория Лопырева похожа на мать, как две капли воды

1 185

 

Виктория Лопырева в личном «Инстаграм» показала подписчикам фотографию своей матери тех лет, когда сама была совсем маленькой. Рядом Виктория разместила снимок сегодняшних дней. Эти фото были размещены в ее микроблоге в форме поздравления ее родительницы с днем рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BkkbpkHnlql/?utm_source=ig_embed]

Виктория Лопырева трогательно обратилась к матери с такими теплыми словами:

«Я многому у Тебя училась с самого детства и до сих пор ты даешь мне самые мудрые советы, а я продолжаю не слушаться и наступать на те же грабли. Но я хочу сказать, что я тебя оооочень ЛЮБЛЮ и ценю каждую секунду, которую ты мне посвятила и ругаю себя за каждую свою слезу, которую ты видела…»

Поклонники модели положительно отреагировали на публикацию, многие из них присоединились к поздравлениям, отмечая, что Вика и ее мама очень похожи, как сестры или вообще, как две капли воды. Фолловеры пожелали матери девушки долгих лет и крепкого здоровья, многие не стали скрывать своего удивления и написали: «Вы очень похожи!«, »Прямо как сестрички!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bkj5SgZHDz6/?utm_source=ig_embed]

Напомним, что недавно Виктория давала интервью, в ходе которого рассказывала о том, как она счастлива в отношениях с Николаем Басковым. Звездная пара давно уже мечтает пожениться, но все никак не может найти на это время, однако, Лопырева делилась, что торжественное событие уже не за горами. Фанатам пары остается только ждать каких-то новостей от влюбленных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ