Егор Холявин ищет «Кенов и Барби» для своего модельного агентства

1 615

28 июля - BIMRU.RU. Выпускник «Дома-2» Егор Холявин, которого именуют «первым живым Кеном из России», решил открыть собственный бизнес, связанный с модельным делом. Мужчина дал старт набору девушек для своего модельного агентства, все подробности которого Егор пока не раскрывает.

Несмотря на то, что Холявин сделал массу пластических операций ради идеальной внешности, моделей для своего агентства он будет подбирать не только по внешним данным. Мужчина считает, что внешность – лишь одна из составляющих успешной и привлекательной модели.

Как рассказал «живой Кен», он вынашивал идею о собственном модельном бизнесе уже достаточно долго. Несколько месяцев Холявин вел переговоры о сотрудничестве с представителями крупных компаний, и вот теперь у него появилась возможность запустить проект:

«Я хотел открыть свое модельное агентство в России, но сделать его мировым. 8-10 месяцев шли переговоры насчет того, чтобы я мог использовать бренд – имена Барби и Кена в названии компании. Два месяца назад я получил разрешение, набрал людей и теперь готовлюсь открыть двери для всех желающих».

[media=https://www.instagram.com/p/Bk0BxIdhlkG/?taken-by=egor_holyavin]

Егор имеет особый подход к своему бизнесу: он планирует предоставить перспективной молодежи все условия, чтобы как можно лучше подготовить их к работе. Он и его партнеры планируют предоставлять моделям парикмаов, стилистов и косметологов – чтобы те могли преобразиться специально для агентства.

[media=https://www.instagram.com/p/BkKjNyfBEdZ/?taken-by=egor_holyavin]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ