Павел Воля объяснил заоблачную стоимость вещей своего бренда

1 902

9 августа - BIMRU.RU. Павел Воля недавно запустил продажи вещей от своего собственного бренда. Юморист и его супруга провели масштабную рекламную кампанию, открыли тематический сайт, организовали продвижение вещей бренда в социальных сетях.

Многие поклонники были рады, получив возможность обновить гардероб вещами с кардинально новой концепцией, правда, когда появились ценники не одежду от Воли, оптимизм покупателей снизился. Так, базовая футболка коллекции юмориста обойдется в семь тысяч рублей. Воля рассказал, что получает много недоумевающих вопросов относительно цены на его продукцию, и решил прояснить ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BmLE-PzAMfN/?taken-by=volyawear]

Начинающий дизайнер дал понять, что выставил такой ценник не ради того, чтобы получить как можно больше выручки – дело в том, что затраты на производство одежды очень большие. А все потому, что Воля старается шить действительно качественную одежду, которую можно будет носить в течение нескольких сезонов, и при этом она не потеряет свой товарный вид.

«Сшить хорошую вещь не так уж и дешево. Мы просто не хотим шить для вас ерунду. Мы не хотим, чтобы вы разочаровались после первой стирки. Мы не шьем в Китае, мы шьем в Москве. Мы не экономили на материалах, исполнении и т.д. Мы делали для вас не шмотки, а вещи. Вы поймете это, когда они окажутся у вас в руках», - объясняет Павел.

В конечном итоге, Воля решился снизить цену до минимального уровня, урезав стоимость всех вещей в коллекции примерно на 50 процентов.

[media=https://www.instagram.com/p/BmNsBqjlt_D/?hl=ru&taken-by=pavelvolyaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ