«Миссис Россия — 2018»: победительницей конкурса стала Анна Телегина из Твери

1 796

19 августа - BIMRU.RU. В Москве подошел к концу престижный национальный конкурс красоты «Миссис Россия — 2018». На кону конкурса в этом году стояли многочисленные призы и подарки, во главе с короной победительницы, которую, после оглашения результатов конкурса вручала сама Полина Диброва – триумфатор конкурса прошлого года.

В этом году корона первенства досталась жительнице Твери Анне Телегиной. Тверская красавица является мамой двоих замечательных деток, а кроме всего прочего, интересуется вопросами экологии, считает себя общественным деятелем и участвует в волонтерских программах.

Корона победительницы поражает своей роскошью и красотой. Ее основа выполнена из золота, также корона украшена изысканными кристаллами и камнями от «Сваровски».

[media=https://www.instagram.com/p/Bmgf-zYgIkz/?taken-by=telegina_life]

В общей сложности за победу в конкуре в этом году сражались тридцать замужних женщин из различных субъектов России. Примерно треть участниц – многодетные мамы. В первую тройку по итогам финала вошли также участницы из Санкт-Петербурга и Геленджика. Участницы, занявшие второе и третье место, являются многодетными мамами и воспитывают троих и четверых детей соответственно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmpbr17g-bP/?taken-by=telegina_life]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ