Сына Рудковской и Плющенко признали одним из самых красивых детей в мире

2 370

14 сентября - BIMRU.RU. Наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша признан одним из наиболее красивых деток в мире. Соответствующий рейтинг составлялся авторитетным изданием L'Officiel Kids. В список вошли пятьдесят имен, а Саша не просто оказался в этом рейтинге, но и сумел пробиться в первую пятерку, и стал единственным ребенком из России, кому это удалось.

Александр добился такого высокого результата не только благодаря своей внешности – при составлении рейтинга учитывались и другие факторы, в первую очередь, популярность ребенка. Так, редакторы издания смотрели на социальные сети, частоту упоминаний в поисковых системах, активность ребенка в медийной сфере (съемки, рекламные кампании, показы, появления на ТВ, интервью и т.п.).

[media=https://www.instagram.com/p/BmnGYAxAtFW/?taken-by=gnomgnomych]

Заслуги Саши Плющенко не поддаются никаким сомнениям – работать он начал фактически еще с полуторагодовалого возраста, когда впервые принял участие в официальной рекламной съемке. С тех пор мальчик регулярно участвует в модельных кампаниях, раздает интервью, снимается на телевидении. А кроме всего прочего, он постепенно становится юной звездой фигурного катания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ