Фанаты уличили Елену Малышеву во лжи

1 908

Россияне начали жаловаться на разрекламированную авторскую диету Елены Малышевой, которая не только не по карману обычным людям, но и может спровоцировать проблемы со здоровьем. Ведущая попыталась убедить их в обратном, но была уличена во лжи.

Елена Малышева обнародовала в своем микроблоге видеообращение к подписчикам, в котором объяснила, что стоимость диеты, варьирующаяся от 15 до 22 тысяч рублей, следует считать приемлемой. В качестве примера она привела цену на чашку кофе в Останкино, которая обойдется в 150 рублей, тогда как один прием пищи по ее рецепту – в 135 рублей.

Однако фанатов обмануть уже не удалось, они требуют, чтобы ведущая назвала набор продуктов из ее диеты, которые они самостоятельно смогут купить за адекватные деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/BqrndtYjoEq/]

«Елена Васильевна, я один месяц сидела на вашей диете. На самом деле еда по-домашнему приготовлена. Я за месяц похудела на 4 кг, но через неделю, когда закончился месячный курс диеты, я попала в больницу, мне удалили желчный пузырь. Доктора сказали, что спровоцировала этому – диета», «Зайдите на сайт клиники Малышевой, посмотрите цены за прием у врача, анализы. Это все мы оплачиваем диетой. Баснословные цены, включите понимание, нас разводят!», — написали в комментариях возмущенные пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ