Балерина Анастасия Волочкова нередко становится объектом критики из-за своих чрезмерно откровенных снимков со шпатами. Однако в этот раз выговора удостоился безвкусный макияж звезды, который «разнесла» визажист Анастасия Николаева.
Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует на фоне океана в короткой белой майке и с ярким макияжем, не соответствующим времен суток. Анастасия Николаева не стала комментировать одежду балерины, поскольку последняя практически отсутствует, но объяснила ошибки в макияже.
[media=https://www.instagram.com/p/Bsq27wlAjVC/]
«Трудно обсуждать то, чего нет, - и это я про одежду. Могу лишь отметить абсолютно неуместное высветление под бровью и области над скулой. Сейчас же столько оттенков! Куда более гармонично смотрелся бы золотистый бронзант, добавляющий сияние загорелой коже», – поделилась профессиональным мнением визажист.