Похудевший Станислав Садальский показал новый «причесон»

1 390

Актер Станислав Садальский, сильно похудевший после сложной операции на сердце, решил сменить имидж. Артист показал поклонникам свой новый «причесон», не забыв, поинтересоваться их мнением.

Станислав Садальский, которому прописали тишину и покой, не способен долго сидеть без дела, поэтому он поэкспериментировал с внешностью. Актер обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором он позирует с новой прической вместе со стилистом. Он также призвал своих поклонников меняться.

«Трудность актера состоит в том, что в течении жизни нужно обязательно перевоплощаться – существует сотни и тысячи разных способов, просто надо найти свой. Друзья начинайте с внешности… Как вам мой новый причесон?», – обратился к аудитории Станислав Садальский.

[media=https://www.instagram.com/p/BtgxGwLDa_E/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от нового имиджа артиста, не поскупившись на комплименты: «Вам очень идет такая стрижка! Выглядите здесь вообще, как юноша!», «Очень даже, помолодели», «Вам идет очень! И отдельная хвала за прекрасный вид тела! Вы здорово похорошели, сбросив вес».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ