Оксана Федорова поделилась «бабушкиными» секретами красоты

1 364

Ведущая Оксана Федорова, завоевавшая титул «Мисс Вселенная», всегда тщательно следит за своей внешностью, не пренебрегая профессиональной косметологией и народными средствами. Недавно модель решила поделиться «бабушкиными» секретами красоты со своими поклонниками.

Оксана Федорова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, посвященный секретам красоты, которые передаются в ее семье из поколения в поколение. Ведущая также попро подписчиков рассказать об их средствах ухода за собой.

«У каждой женщины есть свой рецепт красоты. Например, еще моя бабушка протирала лицо кубиком льда из отвара трав или накрывала лицо на несколько минут мокрым полотенцем. А вам какие секреты передали, поделитесь?», – написала Оксана Федорова в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Btta9CiB_qL/]

Большинство подписчики с энтузиазмом откликнулись на вопрос модели, поделившись своими секретами: «Льдом умываюсь по утрам. И плюс хорошее настроение и минимум косметики», «Каждую субботу в своей баньке скраблю для начала: сода, лимон, аспирин, затем мёд с маслами и со сливками», «Отвар крапивы от выпадения волос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ