5 лайфхаков как выглядеть дорого потратив минимум средств

946

 

Любая женщина независимо от возраста, будь то девочка, девушка или женщина желает выглядеть модно, стильно и современно. Но не всем это удается, причем большого труда стоит подбрать одновременно модную и в то же время не дорогую вещь. Секретами того, как всегда выглядеть стильно поделилась с редакций «BIMRU» историк моды, основатель Fashion Club Trinity  Любовь Орлова.

Итак, 5 секретов как выглядеть дорого потратив минимум средств 

1. Одежда без рисунков и логотипов.

Такой базовый гардероб смотрится всегда дорого. Вызывающие надписи, слоганы или пестрые рисунки, хоть и яркие, но удешевляют, поэтому всегда когда душа просит известных брендов с логотипом во всю грудь или сумку пестрящую фирменным знаками - сделайте выбор в пользу тех вещей, на которых ценная информация о марке будет спрятана от глаз посторонних.

2. Одежда сшитая по индивидуальным меркам.  

Есть опасения, что это очень дорого сегодня, но реальность такова, что ателье можно найти на любой кошелек от эконома до закрытых форматов, теперь их принято называть модными клубами. Одежда, сшитая по вашим меркам, это гарантия индивидуального стиля и модели которую вы точно нигде не встретите в повторе. 

3. Яркие необычные детали

Используйте яркие необычные детали, такие как ободок, шляпка, воротничок. Они должны быть яркими, что подчеркнет утонченность вкуса и сделает образ дорогим. Чем причудливее аксессуар, тем больше играет фантазия у окружения.

4. Необычный макияж

необычный макияж и не тривиальная, но ухоженные волосы собранные в прическу, например розовые тени и кудряшки добавят образу яркости.

5. Антикварные вещи и вещи бабушкиного гардероба

Вещи с блошиного рынка или бабушкиного гардероба всегда будут смотреться «в цене», поэтому смело миксуйте с современными и никто и не догадается, что за создание полного образа вы отдали сущие копейки.

  

Работайте над образом, ведь чем целостнее он будет, тем дороже будет смотреться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ