Анна Шульгина из «пышки» превратилась в стройную красавицу - секрет похудения певицы

2 293
Анну Шульгину российские телезрители впервые узнали как дочь известной певицы Валерии. Впрочем, на этом сходство девушки и певицы заканчивалось. Стройная, точеная фигурка Валерии и грузное, тучное тело маленькой девочки какое тут может быть родство? Но Аня решила взять себя в руки, и сбросить все лишние. Теперь это взрослая, стройная девушка, с красивой улыбкой и подтянутым телом, которая уверенно делает карьеру в шоу-бизнесе. Поговаривают, что ей удалось скинуть 25 килограмм. Узнаем, что помогло ей в этом сложном деле, и как именно похудела Анна Шульгина.
 В детстве и юности Анна Шульгина была "пышечкой!
С детства Аня Шульгина была, как она сама признается, гадким утенком. Самая обычная внешность, пухлые щечки она умиляла взрослых до тех пор, пока не стала поправляться слишком быстро. К онию школы она стала пугать окружающий избытком лишних килограмм. Первые килограммы она сбро перед выпускным балом, видимо для того, чтобы поразить своих одноклассников красивым платьем и подтянутой фигурой. Но добиться идеальных форм ей до конца не удалось, и девушка уже после ония школы продолжила свое дальнейшее движение к заветной цифре на весах. Сразу хотим предупредить, никаких чудесных пилюль, чаев и сборов для похудения Анна Шульгина не принимала, то, чего удалось ей добиться это результат упорных тренировок и правильного питания. Но, не будем забегать вперед, и расскажем обо всем подробнее.

Дочь Валерии Анна Шульгина похудела, и стала выглядеть просто потрясающе!

В своем твиттере Аня выложила пост, в котором особо подчеркнула то, что не стоит обижать полных людей. Ведь толстые люди могут быть гораздо добрее тощих, да и толстые щеки могут быть не только от большого количества еды, но и от таблеток. Потом они могут постройнеть, похорошеть, и стать гораздо более привлекательными, чем вы.

Самое главное в похудении дочери известной певицы это сильный стимул. Для похудевшей дочери Валерии стимулом стало желание стать певицей, а, как известно, полным людям пробиться на эстраду очень сложно. Девушка искренне хочет стать еще более известной и популярной, чем ее мама, поэтому пытается сделать для этого абсолютно все.
Чтобы сбросить лишние килограмм, дочь Валерии придерживалась нескольких простых правил и советов, которые ее дали диетологи. Давайте рассмотрим их поподробнее.

Рацион Анны ШУльгиной во время похудения

  • Врачи составили меню для Анни, которое исключает мясные супчики и бульоны, а включает в себя овощные супы, простую минеральную воду. Например, вкусным и полезным будет супчик из броккли или цветной капусты с зеленью.
  • Свинину в этом рационе заменила телятина, говядина и отварная курица. Разрешается также готовить мясо на пару и запекать его в фольге со специями.
  • Девушке разрешено было употреть несколько простых йогуртов в течение дня в качестве перекусов. Под простыми имеются ввиду йогурты без сахара, добавок и красителей.
  • Черный чай, кофе и газировку заменил зеленый чай. Раньше девушка его не любила, но чего не сделаешь ради красивой фигуры. Теперь она очень часто заваривает для себя этот напиток, и с удовольствием пьет его весь день.
 
Похудев, Анна Шульгина стала выглядеть гораздо моложе своих лет, и теперь может позволить себе яркую и красивую одежду, подчеркивающую красивую фигуру. Увидеть фото похудевшей дочери Валерии можно в Инстаграмме, который она постоянно пополняет новыми кадрами. На них видно, как девушка, одетая в спортивную форму, проводит все свое время в фитнес-клубе.
Если и вы хотите похудеть, подтянуть свое тело и укрепить мышцы берите пример с Ани! Ее упорством можно восхититься, а результатам позавидовать! Если вы хотите сделать свое снижение веса еще более эффективным, и улучшить результаты, внимательно изучите материалы на нашем сайте о похудении.
[media=https://www.instagram.com/p/BqPAF8CBmIk/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Шульгина, Похудение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ