Чулпан Хаматова кардинально сменила имидж

1 193

Известная актриса Чулпан Хаматова от природы натуральная брюнетка, которая долгое время отдавала предпочтение одной стрижкой. Недавно артистка решилась кардинально изменить имидж, превратившись в блондинку с дерзкой стрижкой.

Естественно, Чулпан Хаматова не могла отказаться от такого удовольствия, как похвастаться своим бьюти-преображением перед поклонниками. Актриса разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует после «обновления».

Знаменитость решила выгулять новую прическу «под мальчика» на шоу «Вечерний Ургант», подобрав к ней стильный аутфит. Чулпан Хаматова предстала в легком платье трендового зеленого оттенка с акцентом на талии и белых кроссовках. На шоу артистка появилась с целью представить новый проект «Байкал», который уже вышел в прокат.

[media=https://www.instagram.com/p/CQItZVUL8L_/]

Поклонники благосклонно восприняли преображение знаменитости. На их взгляд, с таким цветом волос она стала выглядеть гораздо моложе своего реального возраста.

«Подумала, что это за девчонка у Урганта. Прекрасная!», «Как вам красиво с такой прической», «Ой, даже не узнала! Прямо другой человек», «Как вы умеете меняться. Здорово», – от души восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ