Дмитрий Нагиев дал объяснение «мужской красоте»

787

Известный актер и ведущий Дмитрий Нагиев выразил свое несогласие с мнением историка моды Александра Васильева, сетующего на отсутствие красивых мужчин в РФ. В ответ на это артист поспешил дать объяснение понятию «мужская красота», которая заключается не только во внешних проявлениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B5SZsmHFWS_/]

Отметим, Александр Васильев заявил об остром «дефиците» красивых представителей сильного пола на территории РФ. В этом историк моды винит сталинские репрессии, безжалостно уничтожавшие таких мужчин. Однако, на его взгляд, ситуацию еще можно исправить, если завести в страну «сперматозоиды дворянских кровей».

В свою очередь, Дмитрий Нагиев, признанный одним из самых привлекательных и сексуальных представителей отечественного шоу-бизнеса, придерживается иного мнения. Последним он поделился с корреспондентами издания Nation News. Актер считает, что понятие «мужская красота» – довольно широкое, поскольку оно охватывает такие качества, как ум, чувство юмора, такт итд. При этом если один из перечисленных компонентов отсутствует, то в мужчине появляется некая «червоточина».

[media=https://www.instagram.com/p/Butr0COFeaH/]

Поэтому Дмитрий Нагиев советует мужчинам брать пример исключительно с лучших, причем в исторических масштабах.

«Мне кажется, что мужская красота – это некий симбиоз ума, воспитанности, такта и чувства юмора. Все, что я могу пожелать мужчинам, это думать головой, смотреть на лучшие образцы великих мужчин в историческом масштабе, и понимать, что есть куда стремиться и есть о чем мечтать»,– заявил актер.

В завершении артист напомнил о важности культуры, которая передается с генофондом и также сказывается на внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ