Стилист Анастасия Терещенко одобрила «древний» образ Веры Брежневой

1 294

Популярная певица Вера Брежнева недавно выступила на сцене в несколько странном и неожиданном образе. Она вышла к зрителям в белой обтягивающей майке и классических голубых джинсах с низкой талией.

Среди артистов, которые следят за модными трендами, подобный образ считается далеко не самым популярным. Мало того, в последние годы артисты на русскоязычной сцене то и дело выбирают джинсы и брюки с высокой талией, считающиеся актуальными в наши дни.

Правда, стилист Анастасия Терещенко в разговоре с журналистами портала BLITZ+ заявила, что вариант Веры Брежневой на самом деле смотрится достаточно неплохо. По словам эксперта, Вера, складывается такое впечатление, вдохновлялась образом Бритни Спирс, что была на пике популярности в нулевых годах. Терещенко рассказала, что это не только смотрится интересно, но и является очень практичным и удобным вариантом. Тем более для выступлений на сцене.

«Образ из «нулевых» напоминает образ Бритни Спирс. Вполне удобная модель джинсов. Можно было бы надеть ремень или носить джинсы на талии, чтобы они не спадали. Достаточно практично, модно», - сказала стилист.

Напомним, Вера Брежнева опешила, узнав марку автомобиля Юлии Гаврилиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ