Хирург Владимир Плахотин рассказал о процедурах Наташи Королевой

847

Наташа Королёва в свои 48 лет находится в прекрасной форме. Причём если в плане фигуры эстрадная звезда не может похвастаться идеальными данными, то её лицо действительно выглядит очень моложаво.

Наташа Королёва никогда не упоминает, какие методы поддержания молодости и красоты она использует. В частности артистка ни словом не упоминала о пластических операциях или радикальных косметологических методах. Однако пластический хирург Владимир Плахотин в ответ на запрос журналистов проанализировал фотографии Королёвой и сделал весьма любопытные выводы о её внешности.

Эксперт подтвердил, что Наташа действительно находится в прекрасной форме и замечательно выглядит, в том числе на лице. При этом Плахотин выразил уверенность, что даже если Королёва не делала пластических операций, то обойтись без так называемых уколов красоты у косметолога она уж точно не могла.

«Я могу сказать, что она делает ботокс, подколоты скулы. Такие скулы можно поддерживать только „уколами красоты“. Подколотый носогубный треугольник, губы. Без уколов в таком возрасте выглядеть, как она, невозможно», - приводит слова эксперта BLITZ+.

Ранее Наташа Королева продемонстрировала, как сбрасывает лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ