Наташа Королева потерпела модный провал в США

1 130

Эстрадная певица Наташа Королёва проводит отпуск в Соединённых Штатах вместе с членами своей семьи. В частности компанию 48-летней певице составляет её мама.

В Майами, где в настоящее время находится звёздное семейство, сейчас прекрасная погода, поэтому артистка прогуливается по улицам города в достаточного лёгких нарядах. И если с точки зрения погоды такие наряды уместны, то с точки зрения моды и стиля выглядят они не очень хорошо.

Например, недавно Королёва опубликовала у себя в соцсетях видеоролик с очередной прогулки, и в кадре отчётливо видно, что артистка отдала предпочтение обтягивающему яркому комбинезону, поверх которого набросила жилетку. Наталья явно выглядит очень ярко и привлекает к себе внимание, вот только такой наряд является крайне неуместным и подчеркивает недостатки фигуры певицы.

Об этом в беседе с журналистами заявила известный в узких кругах стилист Надя Иванова. Она отметила, что Наташе стоило бы выбирать вещи свободного кроя, скрывающие фигуру, она же делает наоборот. А жилетка кажется крайне неуместной и дешевит образ.

«Силуэт для Наташи по ее фигуре и в ее возрасте хорошо смотрится не в обтяжку, а более свободного кроя. Я бы не надевала жилетку. Мне кажется, она здесь лишняя и отдает таким „дачным огородом“», - цитирует Иванову BLITZ+.

Ранее 48-летняя Наташа Королева показал идеальное лицо без прикрас на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ