Анна Семенович перенесла двойную пластическую операцию

829

Певица и ведущая Анна Семенович последние годы страдает из-за лишнего веса. Сама артистка утверждала, что для неё не так страшно, что у неё появилось несколько лишних килограммов. Но в то же время артистка ранее упоминала, будто готова будет лечь под нож пластического хирурга, если действительно увидит в этом необходимость.

Похоже, Семенович такие увидела в этом необходимость. Несколько часов назад артистка выложила у себя в блоге эксклюзивные кадры, сделанные в клинике пластической хирургии. Экс-солистка группы «Блестящие» сразу уточнила, что перенесла комплексную пластическую операцию, удалив второй подбородок, а также сделав липосакцию рук. Певица утверждает, будто уже совсем скоро, когда закончится период реабилитации, она превратится в по-хорошему совершенно другого человека, а зрители будут в восторге.

Артистка при этом утверждает, что кардинально менять свою фигуру она не захотела и не видела в этом необходимости. Она пишет, будто в целом очень довольна своей фигурой, а подкорректировать решила только отдельные проблемные места.

«Я захотел немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук», - признается звезда.

Ранее Анна Семенович рассказала, как в юности едва не стала жертвой преступников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ