«Идеальная фигура»: Наталья Водянова блеснула на Каннском кинофестивале

2 060

В Каннах несколько дней назад открылся ежегодный Каннский кинофестиваль. На красной дорожке появились десятки знаменитостей первой величины разных жанров. Не стала исключением и модель Наталья Водянова.

Звезда мирового подиума появилась на красной дорожке в изумительном образе. Она выбрала лёгкое голубое платье с пайетками. Изюминкой образа стал достаточно внушительный вырез в зоне декольте, однако этот элемент отнюдь не делал весь образ Водяновой вульгарным. Наоборот - даже эксперты в области моды и стиля отмечают, что образ Натальи был подобран практически безупречно.

Эксперт этой области Любовь Жукова в разговоре с журналистами констатировала, что в образе Натальи водяновой попросту не к чему придраться. Есть некоторые незначительные моменты в самом наряде, однако они что называется не делают погоды в общем.

«У нее все прекрасно. Идеальная фигура для многодетной матери. Меня смущает немного линия талии в платье, но это какая-то дизайнерская задумка. Все красиво, все очень стильно, такая русалка. И красный лак с голубым хорошо контрастирует, потому что она достаточно яркую помаду выбрала. С пышными формами это платье смотрелось бы гораздо вульгарнее», - цитирует Жукову BLITZ+.

Напомним, хирург Алина Хриенко объяснила, увеличила ли Наталья Водянова губы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ