Пластический хирург Надежда Петраш высказалась о преображении Алены Шишковой

2 084

Поклонники модели Алёны Шишковой заметили, что в последние полтора-два года она выглядит совсем не так, как раньше. И дело, судя по всему, не в возрастных изменениях.

Фанаты замечают, что у Алёны меняются черты лица. На этот счёт высказалась пластический хирург Надежда Петраш. Глядя на фотографии Алёны, имеющиеся в открытом доступе, эксперт с уверенностью заявляет, что определённые манипуляции с внешностью Алёна точно перенесла.

Алена Шишкова

Например, опухлость на лице могла стать результатом отёчности после инъекционного омоложения. Надежда допускает, что Шишкова просто переборщила с филерами. О пластических операциях Шишковой Надежда не говорит, но отмечает, что отечность после инъекций - очень распространённое явление, и внешность Алёны указывает, что в данном случае имеет место быть именно это.

«Кстати, после многих косметологических процедур возникает отечность. Даже после лазерной шлифовки СО2 пациентки нередко сталкиваются с отеками. Мы ведь не знаем, когда именно была сделана фотография, возможно, после проведения каких-либо малоинвазивных вмешательств», - приводит слова хирурга «СтарХит».

Напомним, Лена Миро поняла, почему Тимати бросил Алену Шишкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ