Яна Рудковская готовится к пластической операции

1 292

Яна Рудковская прекрасно выглядит как для своих лет. Продюсер утверждает, что никогда не злоупотребляла пластическими операциями. Однако звёздный хирург Тимур Хайдаров заявляет, что лично работал с Рудковской и намерен продолжить работу с нею в будущем.

Хайдаров рассказал, что пару лет назад Рудковская обращалась к нему за операцией по уменьшению груди, и хирург удовлетворил все запросы звёздной клиентки. Поработав над фигурой Рудковской, Хайдаров получил новый запрос. Правда, раскрыть детали грядущей операции специалист пока не может, ссылаясь на определённые договоренности с клиентом.

В то же время он анонсирует, что довольно скоро публика увидит, как трансформировалась внешность Рудковской. Сама Яна, добавим, пока никак не отреагировала на интервью её пластического хирурга.

«Первый раз Яна пришла ко мне полтора-два года назад. Изначально она хотела уменьшить грудь, и мы поработали с ее фигурой. Совсем недавно Яна снова была у меня на консультации. Раскрывать подробности пока не можем, но в ближайшее время готовятся небольшие вмешательства», - цитирует Хайдарова «Супер».

Напомним, Яна Рудковская разнесла выступление Алины Загитовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ