Хирург Илья Алмазов объяснил дефект на лице Аллы Пугачевой

1 857

Алла Пугачёва после переезда в Израиль не стала вести свою светскую жизнь менее активно. Даже наоборот - Алла Борисовна старается не пропускать самых ярких и важных мероприятий в шоу-бизнесе.

Во время одного из недавних выходов в свет Алла Борисовна засветила нечто похожее на шрам у неё на лице. Поклонники очень переживали, а журналисты стали распространять версию, будто Пугачёва перенесла пластическую операцию.

Ситуацию прояснил хирург Илья Алмазов. Он заявил, что речь идёт не о шраме, а об образовании фестона, причиной чего может быть либо неудачная блефаропластика, либо ослабление мышцы. Алмазов подчеркнул, что эта проблема решается несколькими способами в кабинете пластической хирургии.

«Хирургическое радикальное лечение применяется, когда фестон не поддается консервативному лечению. На протяжении нескольких месяцев его можно напрямую иссечь, при этом зашить так аккуратно, что никакого следа не останется. Есть и второй способ: зайти через кожу нижнего века, отслоить до области ниже фестона и подтянуть», - приводит его слова Пятый канал.

Ранее Джордж Ровалс рассказал, как дела у Аллы Пугачевой в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ