Филипп Киркоров поделился ощущениями после перенесенной пластики

1 500

К началу текущего года Филипп Киркоров пережил кардинальное преображение. Поп-король России стал буквально непохожим на себя.

Певец заметно помолодел, получив новые черты лица, причёску и новый стиль в своём концертном образе. В то же время публика быстро определила, что это не просто работа стилистов, но и вклад пластических хирургов. Сам Филипп Бедросович эту версию подтвердил, признавшись, что перенёс пластическую операцию.

Филипп Киркоров

А в недавнем интервью добавил, что очень доволен результатами этой пластической операции. Киркоров подтвердил, что перемены произошли не только на его лице, но и в фигуре. По признанию артиста, он очень доволен результатом и благодарен хирургу за помощь в обретении безупречной фигуры.

«У меня лучший, замечательный хирург, к которому я обратился. Наверно, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас все еще встречают по одежке, провожают по песням. Поэтому наша встреча состоялась. И вот, трехмесячный труд дал такой результат, который дает мне возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене», - сказал он журналистам НТВ.

Напомним, Филипп Киркоров сообщил о новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ