Филипп Киркоров отреагировал на разговоры о своем двойнике

7 366

Поп-король российской музыкальной сцены Филипп Киркоров пережил настолько радикальное эстетическое преображение, что в буквальном смысле стал неузнаваемым. Некоторые поклонники остались не в восторге от таких экспериментов с внешностью Филиппа Бедросовича.

Сам Киркоров не скрывает, что перенёс комплекс пластических операций. Он отмечает, что не хотел радикально преображаться, а провёл фактически лишь коррекцию. Вот только фанаты с этим не согласны: многие поклонники артиста в буквальном смысле считают, что тот не мог измениться настолько сильно.

Филипп Киркоров

На этом фоне даже появились версии о том, что Киркоров на самом деле скрывается от публики, а тем временем перед камерами появляется его двойник. Сам Филипп Бедросович от таких версий не в восторге. Накануне он таки прокомментировал эти разговоры, дав понять, что как бы он не изменился, в конечном итоге он остаётся собой.

«Не я и не он, и не ты. И то же, что я, и не то же. Так были мы где-то похожи, что наши смешались черты… Выдаете желаемое за действительное. Сплетням - стоп! Нет у меня двойников, тройников! И птичкой, и феей - кем угодно могу быть, главное - я всегда Филипп Киркоров. Единственный и неповторимый», - заявил певец.

Напомним, новая внешность Филиппа Киркорова разочаровала фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ