Хирург Анастасия Любченко порассуждала о пластике Филиппа Киркорова

2 828

Филипп Киркоров в начале этого года пережил радикальное преображение. Изменения в его внешности были настолько очевидны, что артист даже не пытался скрывать, что перенёс комплекс пластических операций.

Поп-король России не стал вдаваться в детали и решил не перечислять, какие операции сделал. Однако независимые эксперты из области эстетической медицины просто по внешности Киркорова без проблем определяют, что это были за операции.

Филипп Киркоров

Так, хирург Анастасия Любченко рассказала журналистам, что певец с большой долей вероятности перенёс эндоскопический лобно-височный лифтинг. Эксперт просто сравнила старые и свежие фотографии Киркорова и пришла к очевидным выводам. Также Любченко допускает, что певец мог сделать традиционную круговую подтяжку лица и шеи.

«Данная операция подразумевает от 4 до 5 разрезов в области волосистой части головы размерами от 1 до 3 см. Через разрезы происходит отслойка тканей в височной и лобной области с помощью специальной эндоскопической аппаратуры. После отслойки тканей области висков и лба происходит их перемещение и фиксация в более вертикальном положении. Фиксация возможна с помощью специальных нитей и винтов, или же с помощью специальных устройств эндотинов», - цитирует её портал «Страсти».

Напомним, Филипп Киркоров заплакал из-за песни Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ