Хирург Матвей Гоглов оценил фигуру Анастасии Костенко после операции

1 759

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко несколько лет сталкивалась с критикой по поводу своей фигуры. Практически каждый раз, когда она фотографировалась в купальниках или нижнем белье, Настя сталкивалась с насмешками из-за своей маленькой груди.

Буквально несколько недель назад брюнетка решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Экс-модель увеличила бюст и уже успела похвастаться результатами операции, заявив, что предварительно очень довольна. При этом подписчики обратили внимание, что грудь многодетной мамы после пластики выглядит асимметрично.

Анастасия Костенко

Ситуацию прокомментировал эксперт в области пластической хирургии Матвей Гоглов. Он считает, что на фото грудь Анастасии действительно выглядит непропорционально, и на это может быть несколько причин. Одна из наиболее вероятных - это сложный процесс восстановления после пластики, который характерен асимметрией из-за реакции организма на операцию. С другой стороны, речь может идти также об асимметрии пропорций грудной клетки, что является природной проблемой, передает «7дней».

Напомним, Анастасия Костенко оправдывается за неудачную пластику груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ