Раскрыта причина неудач Кристины Орбакайте в карьере

2 132

Кристина Орбакайте абсолютно по праву считается одной из ведущих эстрадных певиц современной России. Правда, и поклонники, и критики сходятся во мнении, что в последние несколько лет звезда несколько растеряла свою популярность и актуальность.

Дизайнер Варвара Данилова в беседе с журналистами объяснила, в чём причина падающей популярности Кристины Орбакайте. По словам специалиста, артистка так и не научилась работать со своей внешностью и правильно подбирать образы.

Кристина Орбакайте

Данилова объясняет, что Орбакайте имеет собственный стиль, выработанный годами, однако если ранее он был актуальным и привлекательным, то теперь старит певицу. Она отметила, что Кристина как будто бы застряла в образе из 2007 года, а на современные тренды даже не обращает внимания.

«Большинство образов - пиджаки, жакеты, строгие платья „в пол“. Всё это искусственно добавляет Орбакайте возраст. Периодически создается ощущение, что стилист певицы намеренно сохраняет её образ, который был с ней еще на заре „Золотых граммофонов“ - „верните мой 2007“, как говорится. Но тренды меняются», - цитируют Данилову «Страсти».

Ранее Кристина Орбакайте показала, как выглядит живущая за границей дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ