Алена Шишкова оправдалась за липосакцию

1 898

Бывшая модель Алёна Шишкова не так давно призналась, что страдала от анорексии и булимии и прошла лечение, а потом вдруг решилась на липосакцию. Ранее мы писали, что Шишкова перенесла липосакцию рук, однако теперь выяснились немного иные подробности.

Вскоре Алёна объяснила, что никаких объективных препятствий в плане имеющихся проблем со здоровьем для липосакции не было, ведь от анорексии и булимии она уже давно не страдает. В то же время Алёна добавила, будто операция была сделана не ради похудения.

Всё дело в том, что после продолжительного нахождения в специализированной клинике Шишкова набрала ни много ни мало 15 кг, которые неравномерно распределились по её телу. Так появились проблемные участки, нуждающиеся в корректировке при помощи липосакции. Экс-модель добавила, будто иным путём избавиться от появившегося жира не могла, поскольку физические нагрузки ей просто противопоказаны.

«Самый часто задаваемый вопрос. Во-первых, я вылечилась и больше не страдаю. Во-вторых, я сделала операцию не для того, чтобы похудеть. За несколько месяцев пребывания в ЦИРПП я набрала 15 кг, и они распределились не равномерно. „Жировыми ловушками“ оказался верх спины, плечи, область лопаток, холка, подчелюстная область. Доктор перераспределил жир из одних зон в другие. Внешне я никак не поменялась, разве что второй подбородок исчез, овал стал более четким», - разъяснила Шишкова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ