Эмма Салимова оценила новое лицо Виктории Бони после пластики

8 593

В начале сентября Виктория Боня улетела в Соединенные Штаты, чтобы сделать пластическую операцию на лице. Светская львица обратилась к звёздному пластическому хирургу, который работает с главными звездами Голливуда.

За все про все Вика отдала около 20 миллионов в пересчете на российские рубли. При этом учитывая дороговизну операции, многие поклонники были настроены критически, ведь восстановление Бони проходит долго и сложно. Тем не менее многие из друзей светской львицы полностью её поддерживают и уже видят впечатляющий результат.

Так, подруга экс-участницы «Дома-2» Эмма Салимова с уверенностью заявляет: Вика стала краше и привлекательнее. Салимова признаёт: на текущий момент у Бони все ещё есть отёк, её глаза ещё не обрели желаемую форму, однако в целом все проходит успешно и по плану.

«Сейчас могу сказать, что это практически та Вика, которую мы знаем. Ты как была королевой, так и осталась. Меня ничего не смущает. Просто есть легкий отек, который вот-вот закончится. Но зато есть четкие очертания. Вика всегда была красавицей. А сейчас такое ощущение, будто Вика переспала, но выспалась. Мне все нравится. Все прекрасно. Думаю, через месяц ты будешь Викой, которая стояла с бантиками в школьном дворе. Отек просто делает свое „доброе“ дело. Сейчас ты выглядишь даже моложе, чем будешь через месяц», - сказала она.

Напомним, Виктория Боня рассказала, как проходит восстановление после пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ