Маша Распутина категорически высказалась о пластических операциях

1 615

Эстрадная звезда Маша Распутина, как выяснилось, придерживается крайне радикальных взглядов насчёт пластических операций. Несмотря на то, что Распутина ранее сама перенесла несколько пластических операций, в целом она очень критично относится к звёздам, ложащимся под нож хирургов.

Как объяснила Распутина, пластика как правило имеет крайне негативное влияние на человеческий организм. В особенности для женщин, которые, например, делают пластику груди. Артистка утверждает, что при такого рода операции может серьёзно травмировать молочные железы.

«Грудь вообще не надо делать. Молочная железа травмируется, к молочной железе же подшивается все. Это ужасно. Когда мне порассказали, я говорю: „Ребята, до свидания, мне такого не надо“. У меня свой хороший бюст от природы. Есть, конечно, с перетянутыми лицами, я не хочу называть имена, вы всех знаете. Даже неприятно разговаривать, хочется отвернуться», - сказала она в эфире шоу «Ты не поверишь!».

При всём этом свои собственные пластические операции Маша Распутина легко объясняет. По словам артистки, после рождения ребёнка у неё возникло несколько проблемных зон на теле, в частности второй подбородок, и справиться с проблемами естественным методом было просто невозможно.

Напомним, 22-летняя дочь Маши Распутиной начала встречаться с таксистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ