Певица Валерия пристыдила Любовь Успенскую и Ларису Долину

1 824

Наряды Долиной и Успенской слишком вызывающие

В русскоязычном и западном шоу-бизнесе ещё несколько лет назад наметился тренд, когда звезды в возрасте выбирают максимально молодёжные, порой очень откровенные образы. По мнению многих поклонников, это выглядит абсолютно неуместно.

Коллеги Валерии не ощущают возраста

Так, огромное количество критики в последнее время доставалось, например, Ларисе Долиной и Любови Успенской. Артистки, коим уже далеко за 60, прямо заявляют, что не ощущают возраста и хотят оставаться наравне с молодыми.

Источник фото: @uspenskayalubov_official

Однако их известная коллега певица Валерия фактически унизила Долину и Успенскую в своём недавнем интервью. В беседе с журналистами жена Иосифа Пригожина прямым текстом заявила, что считает подобный подход к выбору образов неуместным.

«Молодиться и молодо выглядеть - это разные вещи. Все должно быть органично. И если даме уже формы не позволяют, и она зачем-то одевает обтягивающее», - сказала она Пятому каналу.

Валерии за 50, она прекрасно выглядит, но при этом считает, что в вопросе подбора образов всему должно быть свое время. Сама артистка никогда не выбирает вызывающие наряды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ