Татьяне Плаксиной посоветовали больше не переделывать губы

1 346

Дочь Успенской перекроила свое лицо

Взрослая дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина за последние пару лет пережила радикальное преображение. Молодая женщина в свое время попала в аварию, которая изуродовала её лицо.

Татьяна выглядит очень привлекательно

Сейчас мало кто может поспорить с тем, что Татьяна выглядит очень привлекательно. Причём так преобразиться женщине удалось не только благодаря пластическим операциям, но и благодаря грамотным косметологическим процедурам.

Перенесла определённые процедуры с губами

Известный в узких кругах косметолог Анна Красота проанализировала внешность Татьяны и пришла к достаточно однозначным выводам: Плаксина стала выглядеть намного лучше. Эксперт уверена, что Татьяна в том числе перенесла определённые процедуры с губами.  При этом Анна Красота уверена, что дальше увеличивать губы Тане не стоит. Она рекомендует ей поддерживать именно текущий объем губ.

«Вот эти скулы, большие губы - это немножко уже уходит в прошлое. Знаменитый профиль Джоли, мужеподобные, даже „утюговые“, точеные контуры лица - это тоже в прошлом. Именно Татьяне, я бы хотела порекомендовать остановиться на данном объеме губ», - цитирует Анну «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Плаксина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ