Хирург Зимин рассекретил омоложение Александра Малинина

3 701

Малинин грамотно поддерживает молодость

Знаменитый певец Александр Малинин в свои без малого 65 лет выглядит по-настоящему прекрасно. Однозначного ему практически никогда не дают его актуальный возраст. Поклонники считают, что выглядит Малинин максимум на 45-50 лет.


Впрочем, хотя сам артист никогда не упоминал о возможных пластических операциях, независимые эксперты из этой области практически не сомневаются: певец был на процедурах у пластических хирургов.


Однако известный в узких кругах специалист по пластике Дмитрий Зимин уверен: радикальных методов омоложения Малинин скорее всего не испытывал. Тем не менее наверняка использовал современную аппаратную косметологию.

Источник фото: @alexandr_malinin

Зимин подчеркнул, что лицо Малинина выглядит в первую очередь очень ухоженно. По его словам, на текущий момент острой необходимости в пластике у Александра явно нету - она может возникнуть со временем.

«Достаточно высокая для мужчины шея, структурное лицо. У меня не создается впечатление, что он пациент пластического хирурга, но чувствуется, что артист за собой следит. Лицо выглядит очень ухоженным, видимо тесный контакт с косметологом есть», - цитирует Зимина портал «Страсти».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Малинин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ