Айза Долматова стала лицом модного бренда

734

Популярная телеведущая, звездная мама, бывшая жена и муза рэпера Гуфа Айза Долматова примеряла необычный для себя образ, став лицом модного бренда женской одежды Gepur.

Айза представила новую осеннюю коллекцию, которая отличилась сдержанной сексуальностью и элегантностью. В коллекции представлены твидовые костюмы и платья в стиле Коко Шанель, а также спортивные костюмы в стиле SWAG, которые более близки бунтарскому стилю Айзы.

Увидеть эпатажную звезду в скромных и классических нарядах стало настоящей неожиданностью для ее поклонников. «Мы только что закончили съемку осенней коллекции от Gepur,- поделилась в своем видеообращении Айза,- Вас ждут невероятно стильные «луки» и хорошее настроение в наших фотографиях».

Для фотосессии в модных образах от Gepur Айза даже прервала свой отдых на Бали.

Коллекция с Айзой Долматовой – это не первый опыт создания эксклюзивных нарядов в тандеме со знаменитостями для бренда. В свое время лицами Gepur становились российская телеведущая Ольга Бузова, бывшая жена Тимати и вице-мисс России Алена Шишкова, телеведущая Ксения Бородина и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ