Иванка Трамп – новая икона стиля для американок

801

На дочь Иванку Трамп, также, как и на других родных недавно избранного президентом Соединенных Штатов Дональда Трампа, сейчас обращены взоры всей Америки. Заявив, что она не собирается участвовать в политике, а хочет быть лишь дочерью, Иванка сосредоточилась на своем образе бизнес-леди, который взяли на вооружение не только деловые американки, но и простые девушки.

Каждый день, выходя из своих апартаментов, расположенных на Парк-Авеню, она предстает перед журналистами, которые поджидают ее у двери, в неизменно стильных, но строгих нарядах. Приверженцам консервативных взглядов, несомненно, придутся по душе идеально сидящие на Иванке брючные костюмы, проверенные двубортные пальто и узкие, подчеркивающие фигуру девушки платья.

Надо отметить, что Иванка является владелицей собственного брэнда Ivanka Trump, названного в честь нее. Под этой маркой дочь Трампа производит одежду, обувь, сумки и парфюмерную продукцию. Причем все эти платья-футляры, строгие блузки и другие товары призваны, в первую очередь, служить созданию образа самой Иванки – успешной бизнесвумен.

Иванка внимательно следит за каждым элементом своего образа, где все, начиная от модных остроконечных туфелек и заканчивая прической, соответствует той жизни, которую обычно ведет успешная деловая женщина. Такая хитроумная стратегия привела к тому, что Иванка превратилась в икону стиля для представительниц слабого пола в США: ею восхищаются и стремятся походить на нее как дамы, занимающиеся бизнесом, так и просто работающие женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ