Анна Калашникова – частый пациент пластических хирургов

520

30-летней красавице Анне Калашниковой, казалось бы, нет никакой необходимости обращаться к услугам пластических хирургов. Но поклонники Анны давно замечают изменения в ее внешности. Недавно сама актриса, не стесняясь, подробно рассказала о всех сделанных ею операциях.

По словам Анны, часто девушки не желают признаться, что изменили свою внешность, прибегнув к достижениям пластической медицины. Но как заявила Калашникова, она не входит в ряды подобных стеснительных особ, так как никогда не стыдилась поведать публике о всех изменениях своей внешности, которые с ней происходили, благодаря различным пластическим процедурам.

Калашникова поблагодарила великолепного врача Ольгу Мороз, которая всего лишь с помощью уколов, сделала ее намного более привлекательной и женственной.

 Сама Ольга Мороз пояснила, что Анна хотела изменить очертания подбородка и лица, а также сделать меньше кончик носа, при этом немного его приподняв. Выполняя ее желание, как далее рассказала косметолог Анны, актрисе были произведены инъекции, убравшие небольшое количество жировой прослойки на кончике носа, вследствие чего он уменьшился и стал повыше. Доктор добавила, что также был изменен овал лица и заострен подбородок девушки, что еще больше подчеркнуло ее красоту.

В настоящее время Калашникова проходит специальные процедуры, направленные на закрепление полученного эффекта. Анна говорит, что больше не боится кардинально менять свой внешний вид и теперь хочет заняться совершенствованием своего тела, увеличив себе грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ