Шокирующая фотосессия 47-летней Дженнифер Лопес

767

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес удивила своих поклонников, снявшись в очень откровенной фотосессии для журнала Harper’s BAZAAR. Читатели декабрьского номера смогут насладиться роскошным телом звезды, слегка прикрываемым бикини.

Дженнифер Лопес еще раз доказала всем, что обладает тонким вкусом и не боится смелых экспериментов. Во время фотосессии звезда была одета в яркую одежду и но великолепную обувь Giuseppe Zanotti, в создании которой она поучаствовала и лично. На некоторых фотографиях наряд Лопес состоит только из купальника и дизайнерских туфель, что, несомненно, очень придется по вкусу представителям сильного пола.

По признанию Лопес, мода занимает в ее жизни очень важное место. Как рассказала певица, вещи, которые она носит, ассоциируются у нее с определенными событиями, когда-то произошедшими в ее жизни. Дженнифер пояснила, что, взглянув на какую-либо вещь, она сразу вспоминает случившееся с ней в тот момент, когда она ее но. Актриса добавила, что у других людей такую роль обычно исполняют любимые музыкальные композиции, а у нее – гардероб, так как она превосходно помнит: какая на ней была одежда в тот или иной период времени.

Особенно для нее дорого пальто от Alexander McQueen. По словам Дженнифер, посмотрев на него, она сразу переносится в тот день, когда отправилась в госпиталь рожать своих двойняшек. Как рассказывает Лопес, на улице была сильная метель, и только это пальто огромных размеров смогло налезть на ее округлившийся живот. С тех пор оно символизирует день рождения ее ненаглядного сыночка Макса и дочурки Эмми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ