Виктория Боня планирует выпустить дизайнерскую коллекцию купальников

1 170
Фото: «Инстаграм» Виктории Бони

Виктория Боня представит новую коллекцию необычных купальников. Как заявила сама Вика, она хочет возродить купальные костюмы из прошлого. Телеведущая уже выложила в соцсеть фотографию, где она сама позирует в купальном костюме из своей будущей коллекции.

Виктория Боня – популярная телеведущая, модель и участница «Дома-2» - на сей раз выступит в новом амплуа и «примеряет» на себя роль модельера. Ставшая мамой и хорошея женой, состоявшаяся личность Виктория Боня на достигнутом не останавливается. Модель решила попытать счастья на дизайнерском поприще.

Как заявила сама Вика, она хочет возродить купальные костюмы из прошлого. Телеведущая уже выложила в соцсеть фотографию, где она сама позирует в купальном костюме из своей будущей коллекции.

Фото: «Инстаграм» Виктории Бони

По поводу самого купального костюма мнения подписчиков резко разошлись. Некоторые посчитали, что купальники «из прошлого» будут выглядеть по меньшей мере смешно и нелепо и популярностью пользоваться однозначно не будут. Остальные бросились отстаивать такую точку зрения, что брендовые вещи от Виктории раскупят чуть ли не в один день.

Но в одном поклонники телезвезды остались единодушны: шикарные формы Бони будут популярны и востребованы во все времена. Кстати, такая фигура досталась Вике «по наследству». Хотя, как отмечает сама звезда, ей приходится много работать над собой и делать какие-то ограничения в еде, дабы поддерживать себя в тонусе. Например, Вика не ест мучное, отказалась от красного мяса и старается на ночь не кушать.

Что касается коллекции, то Боня отметила, что она планирует выпустить сначала определенное количество вещей и посмотреть, насколько успешным будет данное предприятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ