Ольга Картункова, похудев на 60 килограмм, продолжает вдохновлять своих подписчиц

538

Звезда КВН Ольга Картункова изменила свой облик до неузнаваемости, похудев на 60 килограмм и сменив прическу. Она не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает вдохновлять своих упитанных подписчиц.

Вот уже на протяжении более полутора лет, Ольга питается по строгой диете и занимается спортом. Плоды такого тяжелого труда не заставили себя ждать. Карьера знаменитости стала резко подниматься в гору. Теперь Ольгу можно назвать актрисой, так как недавно она дебютировала в комедийном фильме «Жених». В дополнение к этому её стали все чаще приглашать на телевидение. Все это благодаря её решительным действиям, которые позволили ей за такой, довольно короткий промежуток времени, похудеть больше чем на 60 килограмм, изменившись просто до неузнаваемости. От 150 килограммовой толстушки остался только волевой характер и чувство юмора.

Несколько дней назад Картункова опубликовала несколько фотографий в своем «Instagram», сделанных во время своих гастролей. Это вызвало бурю восхищений и положительных комментариев, вместе с комплиментами от многих мужчин, которые отметили её красоту и привлекательность.

В дальнейшем, звезда КВН не собирается останавливаться и будет продолжать восхищать своих поклонников. Так же она заявила, что собирается сделать операцию по удалению растяжек, которые возникли в результате такого стремительного похудения. Остается только порадоваться за Ольгу и пожелать ей продолжать в таком же духе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ