Ольга Картункова собирается похудеть еще больше

798

Ольга Картункова, возглавляющая ко КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», преобразилась за последнее время настолько, что узнать ее стало очень сложно. Барышня, обладающая рубенсовскими формами, уже сбро 60 килограммов, и планирует совершенствовать свою фигуру и дальше.

Как призналась сама Картункова, на эксперимент по стремительному снижению веса ее вынудили проблемы со здоровьем. Ольга рассказала, что получила травму ноги, вследствие которой был поврежден нерв. По словам Ольги, ногу стало трудно поднимать, нарушилась походка, но, к счастью, в Израиле она познакомилась с врачом, который смог восстановить подвижность нерва, сделав ей операцию по его пересадке в стопу. Картункова подчеркнула, что специалистов, умеющих проводить подобные операции, в мире всего трое. И хотя результаты операции, как далее пояснила Ольга, довольно хорошие, отельное восстановление займет продолжительное время, в течение которого весьма нежелательна дополнительная нагрузка в виде десятков килограммов жира.

Стремительное снижение веса позволило Картунковой полностью сменить свой гардероб: на место безразмерных платьев пришли обтягивающие наряды, демонстрирующие ее женственность. Более того, артистка перекра свои волосы и изменила прическу, что в совокупности с невероятно постройневшей фигурой, превратило ее в совсем другого человека.

Подписчики Ольги в Инстаграм не перестают восхищаться ею и благодарят за то, что она вдохновила их на борьбу с собственным лишним весом. «Какая ты стала красавица, вдохновляюсь тобой, ты большая умничка, восхищаюсь», «Оля, ты такая обалденная, и так нас толстушек сподвигла на подвиги» – с каждым днем количество подобных высказываний на страничке Картунковой только увеличивается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ