Джиджи Хадид стала звездой на шоу «Victoria`s Secret» и затмила даже беременную Ирину Шейк

617

Джиджи Хадид знают не только по её стремительному росту в модельной карьере, но и по наличию безупречного вкуса. Её внешний вид запомнился всем присутствующим. Она затмила своей красотой беременную Ирину Шейк.

Самые популярные модели этого года, сестры Белла и Джиджи Хадид - приняли участие в шоу «Victoria`s Secret«, который проходил в столице европейской моды - Париже. Вместе с сестрами на подиум также вышли и другие модели, ежегодно принимающие участие в »Victoria`s Secret». Среди других моделей можно было увидеть Андриану Лиму и Александру Амбросию.

Знаменитые супер модели меняли платья от выходов к выходу. На мероприятии было чрезвычайное буйство красок и стилей. Готические черные крылья за спиной, сменялись разноцветными, яркими платьями с обилием аксессуаров и большим количеством стразов. Самым дорогим по цене оказалось платье супер модели Жасмин Тукс, приблизительная стоимость которого составляет два с половиной миллиона долларов. Он был украшен различными драгоценными камнями общим весом в 450 карат.

Но никому не удалось затмить Джиджи Хадид, которая пришла на вечеринку после показа, в самом голом виде. Это было платье от Жульен Макдональд, выполненное из прозрачной ткани и украшенное серебристыми узорами. Таким образом Джиджи удалось привлечь к себе внимания больше, чем ко всем остальным моделям принявших участие в показе. Её платье будет обсуждаться в СМИ, еще как минимум неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ