Беременная Ирина Шейк больше не скрывает свой живот

966

Беременная Ирина Шейк больше не скрывает свой живот. На недавней вечеринке она была одета в откровенное платье, которое выдало её интересное положение. Кажется Ирину можно поздравить с будущим материнством.

На одной из Лондонских вечеринок, Ирина показала себя в черном платье, не скрывавшим его изменения в фигуре. Было видно что её лицо и тело стали меняться из-за беременности. Её округлый живот вновь стал центром внимания журналистов, освещавших событие. Почти на всех фотографиях с прошедшего мероприятия, Шейк выглядит как самая обыкновенная женщина, находящаяся в положении. Среди прочих снимков был и такой, на котором живота беременной женщины не было. Но он остался без внимания журналистов и поклонников, которые всё-равно решили поздравить Шейк с беременностью. Большинство пользователей социальных сетей остались со мнением, что Ирина все-таки ждет ребенка.

После прошедшей вечеринки в одном из западных журналов было опубликовано одно очень интересное интервью. В нём один из близких друзей поведал читателям, что подтвердить беременность своей подруги он пока не может, но заверил, что Ирина счастлива и это можно было увидеть на её лице и во взгляде.

Ирина Шейк до сих пор не замужем официально, поэтому старается избегать вопросов о своей беременности, ведь вслед за ним возникнет другой, а кто же отец ребенка? Ей не хочется терпеть такие расспросы и она решила молчать. Со своим возлюбленным Бредли Купером, Ирина не появлялась публично уже несколько месяцев. Из-за этого некоторые стали подозревать, что в их отношениях начался разлад, который не позволяет Шейк публично подтвердить свою беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ