Екатерина Варнава посетила шоу «Вечерний Ургант» в бабушкином халате и домашних тапочках

719

На днях известная актриса Екатерина Варнава сильно удивила своих поклонников. Варнава пришла на шоу «Вечерний Ургант» в туфлях, похожих на тапочки и необычном платье, напоминающем бабушкин халат.

В очередном выпуске своей передачи Иван Ургант встретился с участниками программы «Ледниковый период» — Максимом Марининым и Екатериной Варнавой. Однако, Урганта намного больше заинтересовал внешний вид популярной актрисы, чем ее впечатления о танцевальном проекте. Наряд Екатерины состоял из платья с цветочным узором, больше похожего на халат, который обычно носят пожилые женщины, на ее ногах красовались меховые туфли, невероятно напоминающие домашние тапки, а волосы были заплетены в две косички.

Ургант весело намекнул, что к нему еще никто не приходил в подобном виде, который больше подходит для домохозяек, наблюдающих за ним по телевизору. В ответ Варнава заявила, что смотрит шоу Ивана именно в таком одеянии. Екатерина добавила, что недавно она отметила свое 32-летие, и чтобы казаться более молодой, решила одеть халат племянницы и сделать себе косички.

В отличие от Урганта, с юмором отнесшегося к наряду Екатерины, фанаты Варнавы раскритиковали образ актрисы, сравнив ее странное платье с «больничным халатом 60-х годов» и указав, что халат не только не молодит ее, а, напротив, превращает в старуху, вследствие чего она выглядит «как бабка». Но некоторые поклонники все-таки одобрили стиль Екатерины и отметили, что она выглядит замечательно, посоветовав критикам изучить модные тренды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ