Яна Добровольская не дошла до полуфинала конкурса «Мисс мира – 2016»

608

Яна Добровольская представила Российскую Федерацию на конкурсе «Мисс мира – 2016», недавно состоявшемся в Соединенных Штатах, в городе Оксен-Хилл штата Мэриленд. Как сообщает ежедневная электронная газета «Утро.Ру», на состязании красавиц, завершившемся 18 декабря, корона досталась пуэрториканке Стефани Дел Валье, а россиянка не дошла даже до полуфинала.

Королевский убор Стефани вручала Мирея Лалагуна – уроженка Мексики, победившая в конкурсе в прошлом году. 1-ой и 2-ой вице-мисс стали соответственно Яритза Мигелина Рейес Рамирес – модель из Доминиканской Республики и индонезийка Наташа Маннуэла.

 Комментируя итоги конкурса, пользователи соцсетей обратили внимание на то, что в финале собрались в основном участницы из латиноамериканских и африканских стран. Поклонники Яны были огорчены, что она выбыла из борьбы еще на первом этапе, но пришли к выводу о предсказуемости подобного результата из-за преобладания в последнее время в мировой политике антироссийской направленности.

Единственной радостью для зрителей, наблюдавших за конкурсом из России, стало появление на мероприятии Ксении Сухиновой, завоевавшей титул «Мисс мира» в 2008 году. Свой вопрос одной из участниц финала Сухинова задала почти в самом конце состязания. Примечательно, что Яна также, как и Ксения является уроженкой Тюмени. Этот факт не остался без внимания поклонников Яны. Один из них заметил, что «смешно было бы, если бы в Тюмени жили две «Мисс мира». Фанаты Добровольской единодушно согласились, что модель самым достойным образом представила на мировом конкурсе и свою родную Тюмень, и всю Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ