Виктория Боня преобразилась в блондинку – поклонники недовольны

882

В первый раз на изменение цвета волос ведущая, модель и актриса Виктория Боня решила пойти, как указывает издание Cosmo.ru, в сентябре этого года, но ограничилась стилем омбре. Однако, через короткое время Боня стала полноценной блондинкой, что огорчило ее поклонников, считающих такой цвет совсем неподходящим для Виктории.

Поначалу результат процедуры окрашивания не понравился актрисе, так как, по признанию Бони, стилисты повредили ей волосы. Но затем модель снова посетила салон, где устранила все недочеты.

Хотя сама девушка сейчас довольна внешним видом своих волос, фанаты Бони призывают ее одуматься и вернуть своим локонам прежний цвет. По мнению поклонников Виктории, ее волосы приобрели желтоватый оттенок, выглядят неестественно и неряшливо. Фанаты актрисы пришли к выводу, что новый цвет волос Бони напоминает стиль 90-х годов, и не является в настоящее время модным, а кроме того, совершенно не идет девушке, которая до этого выглядела намного интереснее.

Недавно Боня рассказала подписчикам своего микроблога в Инстаграме о неудачном опыте ликвидации грыж под глазами, которые она убирала хирургическим путем. Ведущая посоветовала поклонникам никогда не прибегать в подобном случае к услугам хирурга, а удалять грыжи с помощью инъекций пенки из геля, напоминающей губку. Виктория подчеркнула, что процедура является весьма дорогой, но ее цена абсолютна оправданна в этой ситуации.

Комментируя признание звезды, ее поклонники отметили, что Боня, стараясь выглядеть как можно моложе, постепенно утрачивает свою природную красоту. Некоторые фанаты высказали предположение, что постоянное стремление Виктории что-либо изменить в своей внешности связано с наличием у Бони психологических проблем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ