Егор Холявин планирует стать Кеном с помощью хирургов

997

29-летний Егор Холявин – бывший участник программы «Дом 2» рассказал в Инстаграм, что в скором времени превратится в Кена – возлюбленного Барби. Для достижения этой цели Егор планирует сделать несколько пластических операций.

Как сообщила интернет-газета Дни.Ру, Холявину предстоят следующие оперативные вмешательства: липосакция подбородка и шеи, пластика носа, век и подбородка, удаление жира из щек. Вдобавок в разные части тела юноши будут внедрены имплантаты.

Однако, такое количество хирургических операций нисколько не пугает Егора, который заявил, что его мечты близки к осуществлению, так как скоро он станет идеалом мужской красоты, превратившись в «первого российского признанного Кена». При этом Холявин добавил, что надеется добиться этого без отрицательных последствий для здоровья.

Егор планирует полностью преобразиться уже к летнему сезону. По словам Холявина, он живет только настоящим и не думает о том, какой внешний вид может ожидать его в пожилые годы. Егор полагает, что его решение сделать такие кардинальные изменения со своей внешностью означает победу над самим собой. Холявину уже сейчас не терпится увидеть результат, но медики сразу оповестили Егора, что реабилитация после такого количества операций займет довольно продолжительный период.

Большинство подписчиков Инстаграм Холявина было в шоке от задумки Егора и советовало ему опомниться и не совершать то, о чем он может потом сильно пожалеть. При этом комментаторы часто были очень резки, призывая Холявина не калечить себя и свою жизнь: «Совсем крыша поехала», «Ты укорачиваешь свою жизнь, размениваешься и твоя жизнь уже НЕ ТВОЯ, а какого-то Кена», «Главное, чтобы жив остался, дурачок».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ