Мария Вэй объявила о начале сотрудничества с Сlaires

920

Самая популярный бьюти-блогер России Мария Вэй, объявила о начале своего сотрудничества с Сlaires. Этой радостной новостью она поделилась со многочисленными подписчиками, обучающимися у неё хитростям нанесения макияжа и секретам пользования косметикой.

Ни для кого не секрет, что на просторах социальных сетей можно найти целое множество различных обучающих видео, позволяющих научиться новичкам правильно наносить макияж. Особенной популярностью среди россиян пользуется видеоблогер Мария Вэй. Она является одной из самых первых бьюти-гуру среди россиян. Опубликованные ей видеоролики, позволяют даже самому неподготовленному человеку понять, как правильно пользоваться косметическими средствами, и как необходимо наносить макияж. Качество контента и доступное объяснение своих уроков за довольно короткий промежуток времени сделали её настоящей знаменитостью среди видеоблогеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BPXoe8VANGt/?taken-by=maria__way]

«Пообещала себе, что этот год будет максимально плодотворный! Начинаю сотрудничество с Сlaires, брендом бижутерии и аксессуаров номер 1 в мире. Я только вернулась и прямо сейчас снимаем кое-что интересное для каталога, а также вместе разрабатываем лимитированный значок, который можно будет получить абсолютно бесплатно. В общем, готовим много сюрпризов и полезных видео! Каждый из вас сможет стать частью крупного проекта. Наберитесь терпения, скоро все узнаете«, - написала в своем микроблоге Мария Вэй. Такая новость вызвала восторг у многочисленных подписчиков Марии. Они очень сильно порадовались за своего бьюти-гуру. «Ты самая лучшая», »Такая крутая», - пишут восторженные подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ