Кира Пластинина праздновала свою свадьбу несколько дней

697

Кира Пластинина отпраздновала свою свадьбу, забронировав весь отель за рубежом. На торжество были приглашены только родственники и лучшие друзья, а сам праздник продолжался несколько дней.

Церемония бракосочетания Киры Пласнининой и её избранника Трея Валлетта состоялась в Мексике. Влюбленные сняли весь отель целиком и организовали в нем шикарный праздник, продолжавшийся несколько дней. По сообщениям журналистов, свадьба была выдержана в гавайском стиле, и на неё были приглашены только самые близкие друзья и родственники.

В первый день празднования, Пластинина была одета в платье нежно-розового цвета, а Трей нарядился в простую одежду светлых тонов. Приглашенные гости весело проводили время на берегу океана, где было установлено бунгало, украшенное гирляндами. У моря был разожжен костер, а вокруг него были разбросаны подушки, чтобы гости могли удобно расположиться вокруг костра.

Следующий день празднования был примечателен тем, что жених и невеста закатили вечеринку в мексиканском стиле, на ней выступили различные музыканты и певцы, исполняя песни в жанре мариачи. После этого, друзья и родственники поучаствовали в маскараде, надев на себя национальную мексиканскую одежду и накладные усы.

Третий день свадьбы стал заключительным, именно тогда и состоялась сама церемония бракосочетания. Невеста нарядилась в подвенечный наряд с фатой, а рядом с ней шел её отец. После этого она сказала своему жениху «да», и гости принялись поздравлять молодоженов с важнейшим событием в жизни каждого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ